Der Vorstand

Ihr möchtet wissen, welche Gesichter hinter dem Reitverein Dortmund-Barop stecken? Hier findet ihr alle Namen, Bilder und Kontakte von unserem Vorstand. Am Ende dieser Seite findet ihr auch eine übersichtliche Darstellung aller Aufgaben- und Funktionsbereiche des Vereins in Form eines Organigramms als Download.

Das komplette Organigramm mit allen Aufgaben- und Funktionsbereichen in Form einer PDF-Datei als Download findet ihr hinter dem nebenstehenden Button.

Geschäftsführerin
Marion Saager-Erdmann
Telefon: 0162 7333258
E-Mail: saager-erdmann@rv-do-barop.de

1. Vorsitzender
Heinz-Hugo Bergmann
Telefon: 0172  8465168
E-Mail: hhbergmann@rv-do-barop.de

2. Vorsitzender
Dr. Henning Isbruch
Telefon: 01515 9420442
E-Mail: isbruch@rv-do-barop.de

Kassiererin
Karin Glodde
Telefon: 0231 735167
E-Mail: glodde@rv-do-barop.de

Assistenz Kassiererin
Anja Rogowski
Telefon: 0176 92216501
E-Mail: arogowski@rv-do-barop.de

Protokollführer
Sven Bartelt
Telefon: 0151 15195428
E-Mail: bartelt@rv-do-barop.de

Instandhaltung Reitanlage
Danny Brost
Telefon: 0172 5368609
E-Mail: brost@rv-do-barop.de

Instandhaltung Reitanlage
Jenny Günther
Telefon: 0177 6772644
E-Mail: guenther@rv-do-barop.de

Sportwartin
Anja Bergmann
Telefon: 01577 1493370
E-Mail: abergmann@rv-do-barop.de

Assistenz Sportwartin
Pia Große Oetringhaus
Telefon: 0176 23354699
E-Mail: grosse-oetringhaus@rv-do-barop.de

Organisation Reitstunden
Katrin Kroemer
Telefon: 0171 6903654
E-Mail: kroemer@rv-do-barop.de

Jugendwartin
Linda Mihm
Telefon: 0163 8529584
E-Mail: mihm@rv-do-barop.de

Mitglied des Vorstands
Heidi Hülsmann-Trapphoff
Telefon: 0163 7400861
E-Mail: hh-t@rv-do-barop.de